JADWAL PELAYANAN IBADAH SEPEKAN (14 s.d. 20 Juli 2019)

I.IBADAH RAYA MINGGU

Ibadah Raya I(Minggu, 21 Juli 2019, Pkl. 06.00 WIB)

Khotbah Panitia Rakerda III GKII Daerah Melawi Hilir
W.L Ana Tuti
Pemusik Stiben
Singers Lilo, Pablo, Klaudya & Kheldya
Operator LCD John Hendrikus
Pewarta Gereja Jindil
Soundman Asiong To
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Kesaksian Panitia Rakerda
Penerima Jemaat Toni Umar & Isteri, Soleman Lae & Isteri
Pengantar Jemaat Wanto & Yohanes Johan
Kolektor & Penghitung Persembahan Bujang & Isteri  Lajan & Isteri  Sulin & Isteri
Penghitung Jiwa Pemuda/i
Penanggung Jawab Morpi Musadar

Ibadah Raya II (Minggu, 21 Juli 2019, Pkl. 10.00 WIB)

Khotbah Panitia Rakerda III GKII Daerah  Melawi Hilir
W.L Steven Andri Liunima
Pemusik Adong Destro, Agripa, Sebinus & Dicky Kristian 
Singers Pedro Kristian, Jovan, Tia Ponia & Eliana
Operator LCD Reskowati
Pewarta Gereja Margitus Bemban
Soundman Harjuis Gediyun
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Kesaksian Panitia Rakerda Pemuda/I
Penerima Jemaat Andreas Mesias Bery & Isteri, Masyono & Isteri, Pemuda/I
Pengantar Jemaat Pemuda/I
Kolektor & Penghitung Persembahan  Maradona & Isteri, Agus Suriyanto & Isteri, Pemuda/I
Penghitung Jiwa Pemuda/i
Penanggung Jawab Oktavianus

Ibadah Raya III (Minggu, 21 Juli 2019, Pkl. 19.00 WIB)

Khotbah Panitia Rakerda III GKII Daerah Melawi Hilir
W.L Dedi Januardi
Pemusik Deon, Fredric Calvin, Steven Jaya & Billy Brasco
Singers Alvin, Arie Jahovar, Della Amanda & Angelina Dorty
Operator LCD Chandra Wijaya
Pewarta Gereja Herlina Bunga Tiniur
Soudman Juliano
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam MIling
Penerima Jemaat, Kolektor & Penghit. Persembahan Salim Bahrun & Isteri, Robinson Lili & Isteri, Pemuda/I
Pengantar Jemaat Pemuda/i
Penghitung jiwa Pemuda/i
Penanggung Jawab Adiantos

II. IBADAH KATEGORIAL

IBADAH PERKARIA (Minggu, 14 Juli 2019, Pukul 16.30 WIB)

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Sesuai Jadwal
Pemusik Sesuai Jadwal
Bentuk Ibadah Ibadah Biasa
Tempat Gereja

IBADAH PERKAUAN (Jumat, 19 Juli 2019, Pukul 15.00 WIB)

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Ayang Adina
Pemusik Anita Ottemusu
Warta Lena Jidan
Kolektor Asni Majun & Astina Jumin
LCD Reskowati
Tempat Gereja

PERSEKUTUAN DOA

Hari Sabtu, 20 Juli 2019
Jam 04.30 Wib
Tempat Gereja

IBADAH PEMUDA (Sabtu, 20 Juli 2019, Pkl 18.00 WIB)

Khotbah Gembala Sidang
W.L Sesuai jadwal
Pemusik Sesuai jadwal
Tempat Gereja

SEKOLAH MINGGU (Minggu, 21 Juli 2019, Pukul 08.00 WIB)

Tempat Gereja
Pembina Adina, Therta Kristopora, Ana Tuti, Dewi Setiana, Steven Andri, Ferry, Uce Omaris, Yulin, Meldiana, Eti Susanti & Evi Yufiana

IBADAH REMAJA (Minggu, 21 Juli 2019 , Pukul 14.00 WIB)

Pembina Daud, Candra Wijaya, Stepani Pransiska, Anastasia JS, Adiantos, Lusiana & Dedi Januardi.
Tempat Gereja

III. JADWAL IBADAH-IBADAH RAYON

Rayon Tiatira (Serundung)

  • (Jum’at, 19 Juli 2019, Pukul 19.00 WIB)
Khotbah Gembala Sidang
W.L. Agustina Bujang
Pemusik Simon Nusi
Tempat Kel. Mohtar
Alamat Komp. Husada
  • Rayon Gloria Kenual

Rayon Gloria (Kenual)

  • (Selasa, 16 Juli 2019, Pukul 19.00 WIB)
Khotbah Gembala Sidang
W.L. Handy Kurniawan
Pemusik Yulianda Kurniawan
Tempat Kel. Suryanto Abeng
Alamat Jl. Nokanayan

Rayon Sardis (Kompleks Pasar dan K.Paal)

  • (Rabu, 17 Juli 2019, Pukul 19.00 WIB)
Khotbah Gembala Sidang
W.L. Norliana
Pemusik Edy Jali
Tempat Kel. Majun
Alamat Kuala Belian, Gg. Rejeki
  • (Kamis, 18 Juli 2019, Pukul 19.00 WIB)
Khotbah Gembala Sidang
W.L. Agata Majun
Pemusik Edy Jali
Tempat Kel. Simson, S.Pd.K
Alamat Jl. Tengah, Gg. Jambu

Rayon Marturia (BTN Telkom, BTN Selama Indah, Jl. Marhaban, BTN RSUD, KM 1 – 5)

  • (Jum’at, 19 Juli 2019, Pukul 19.00 WIB)
Khotbah Gembala Sidang
W.L. Epidianus Lore
Pemusik Steven Andri Liunima
Tempat Kel. Yusak Banding
Alamat BTN Samsat

Rayon Berea (Sidomulyo)

  • (Kamis, 18 Juli 2019, Pukul 19.00 WIB)
Khotbah Gembala Sidang
W.L. Meyanika
Pemusik Dewi Setiana
Tempat Kel. Paskalis/Ibu Erma
Alamat Samping Sawmil Jojo

Leave a Comment

Your email address will not be published.