JADWAL PELAYANAN, 8 – 14 November 2021

JADWAL PELAYANAN

SEPEKAN MENDATANG

Ibadah Raya I

Minggu, 14 Nopember 2021, Pkl. 06.00 Wib.

Khotbah Pdt. Rustam Miling
W.L Estena
Pemusik Anita Ottemusu
 Singer Erni Petrus, Mimi Susanti, Lindawati & Cippa
Operator LCD David Eddy Darma
Soudman Wanto
Pendoa Syafaat Pdt. Paulus Timang
Penerima Jemaat –   Benyamin John Sateno & Isteri

–   Santos Rambang & Isteri

Kolektor Persembahan –   Billem & Isteri

–   Asiong To & Isteri

–   Simanungkalit & Isteri

PJ. Ibadah Morpi
PJ. Kolektor & Penerima Jemaat John Hendrikus

Ibadah Raya II Live Streaming

Minggu, 14 Nopember 2021, Pkl. 10.00 Wib

Khotbah Pdt. Rustam Miling
W.L Ferry Setyawati
Pemusik Yordan, Stiben, Afredi, Yefta & Adong Destro
Singers Florentina, Desi Rony, Lena Jidan & Agatha Ayang
Operator LCD Epidianus Lore
Soudman Adong Destro
Pendoa Syafaat Pdt. Paulus Timang
Penerima Jemaat –   Robinson Tamelan & Isteri

–   Hendra & Isteri

Kolektor Persembahan –   Supiyanto & Isteri

–   Kornelius & Isteri

–   Pemuda/I

PJ. Ibadah Ira Maifronika
PJ. Kolektor & Penerima Jemaat Andi Prayadi

Ibadah Raya III.

Minggu, 14 Nopember 2021, Pkl. 19.00 Wib.

Khotbah Pdt. Rustam Miling
W.L Obedty
Pemusik Yulius Ependi, Stiben, Sebinus, Yefta & Steven Jaya
Singers Dewi Pelinus, Weti Oktavia, Elkana & Agus Susanti
Operator LCD Oktavianus
Soudman Boni
Pendoa Syafaat Pdt. Paulus Timang
Penerima Jemaat –   Jerry Jefferson & Isteri

–   Patria Yoki & Isteri

Kolektor Persembahan –   Majun & Isteri

–  Yudas & Isteri

PJ. Ibadah Yuliani
PJ. Kolektor & Penerima Jemaat Majun

IBADAH PERKARIA

Minggu, 07 Nopember 2021, Pukul 16.30 Wib.

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Budianto
Pemusik Stiben
Singer Yudas & Esra
Kolektor Handy Kurniawan & Efesus
Warta Igas
LCD Yohanes Johan
Tempat Gereja

IBADAH PERKAUAN

Jumat, 12 Nopember 2021, Pukul 15.00 Wib.

Khotbah Gembala Sidang
W.L Herlina
Pemusik Anita Carolina Ottemusu
Kolektor Lidia & Hermin Besso
Sound Suryanti
Warta Martha Gunawan
LCD Sriyani Nunut
Tempat Gereja

PERSEKUTUAN DOA SABTU SUBUH

Hari Sabtu, 13 Nopember 2021
Jam 04.30 Wib
Tempat Gereja

IBADAH PEMUDA

Hari Sabtu, 13 Nopember 2021
Jam 18.00 Wib
Tempat Gereja

SEKOLAH MINGGU

Hari Minggu, 14 Nopember 2021
Jam 08.00 Wib
Tempat Gereja

IBADAH REMAJA

Minggu, 14 Nopember 2021, Pukul 14.00 Wib

Pembina Candra, Ellmy Lia, Dina Kristina, Iren Febriani, Willa Rosa, Sebinus & Yordan
Tempat Gereja

PEMASUKAN KEUANGAN

31 OKTOBER 2021  – 06 NOPEMBER 2021

–   Perpuluhan

Rp.  23.704.150

–   Kolekte Umum

Rp.    6.400.000

–   Kolekte Natal

Rp.    4.477.000

–   Perkauan

Rp.        663.000

–   Pemuda

Rp.        989.000

–   Sekolah Minggu

Rp.        367.000

–   Remaja

Rp.        228.000

–   Amplop Spontan Panitia Natal

Rp.    1.360.000

–   Ibadah Ke. Bp. Markus Nedi

Rp.        426.000

Jumlah

Rp.  38.614.150

Jumlah pemasukan keuangan sepekan yang lalu sebesar………Rp. 38.614.150

DAFTAR PERPULUHAN

31 OKTOBER 2021  – 06 NOPEMBER 2021

NAMA / KODE PERPULUHAN JUMLAH (Rp)
ALKRISNA

120.000

ML

115.000

PBNB (TRANSF. BANK)

15.955.150

AG26

58.000

NN

200.000

POS PI KALTENG

1.000.000

TLY

120.000

KEL. YS

192.000

LGKU

472.000

KEL. YJN

600.000

WILA JASTIN

750.000

KEL. UJANG SABINUS

1.828.000

NN

20.000

NN

100.000

G.3

350.000

PNS

85.000

RV

1.286.500

TF. 197

205.000

NN

150.000

SUTARIO

97.500

Jumlah

23.704.150

Varia Informasi

  1. Senin, 08 Nopember 2021 Pukul 19.00 Wib di Gereja akan dilaksanakan Fellowship Gabungan untuk seluruh pelayan Ibadah Raya Natal & Tahun Baru dan pelayan Ibadah Raya Minggu. Mengundang semua pelayan yang terlibat pada perayaan Natal & Tahun Baru dan semua pelayan pada Ibadah Raya Minggu dalam Fellowship dimaksud.
  2. Selasa, 09 Nopember 2021 Pukul 19.00 Wib di Lantai II Rumah Dinas Gembala Sidang akan dilaksanakan rapat BPJ. Mengundang Penasehat/Pelindung, BPJ Inti, Koordinator Seksi dan Pengusus Yayasan Pintu Elok untuk hadir dalam rapat dimaksud.
  3. Diinformasikan kepada seluruh Jemaat bahwa pada ibadah raya pertama, kedua & ketiga, Minggu 14 Nopember 2021 akan dilaksanakan penggalangan dana spontan untuk mendukung pembangunan gedung gereja tahap ketiga. Harap Jemaat dapat mempersiapkan diri.
  4. Para Petugas Penggalangan Dana Spontan, Minggu 14 Nopember 2021 :

Ibadah Pukul 06.00 Wib :

  • Gembala Sidang – Rony Bastian Sianipar
  • Epidianus Lore – Budianto
  • David Eddy Darma – Ibrahim
  • Yulianda Kurniawan – Yohanes Johan
  • Bujang – John Hendrikus

Ibadah Pukul 10.00 Wib :

  • Gembala Sidang – Rony Bastian Sianipar
  • Margitus Bemban – Jidan
  • Budianto – Ellen Fransisca
  • Epidianus Lore – John Evafrast
  • Andi Prayadi – Gilda Todingbua

Ibadah Pukul 19.00 Wib :

  • Gembala Sidang – Rony Bastian Sianipar
  • Oktavianus – Herlina Bunga Tiniur
  • Esther Rindiani – Billy Guido
  • Rosmawati Sewita – Candra Wijaya
  • Iren Febriani – Sebinus
  1. Minggu, 14 Nopember 2021 merupakan minggu penggembalian perpuluhan. Harap Jemaat dapat mempersiapkan diri.
  2. Minggu, 28 Nopember 2021 pada Ibadah Raya Minggu akan dilaksanakan acara penyerahan anak. Formulir penyerahan anak dapat diambil di kantor gereja pada jam kantor mulai hari Senin.
  3. Pengembalian perpuluhan, ucapan syukur dan janji iman Jemaat Tuhan diharapkan memasukkannya dalam kotak perpuluhan yang ada di depan Gereja atau diantar langsung ke Kantor Gereja pada Jam Kantor pada hari Senin sampai Sabtu atau di transfer langsung ke rekening milik Gereja (Nomor Rekening : 4525227915 an. GKII Pintu Elok) Bank Kalbar Nanga Pinoh. Untuk amplop persembahan baik amplop Kas Gereja maupun amplop Kas Pembangunan dapat dimasukkan pada keranjang persembahan pada saat keranjang persembahan dijalankan oleh kolektor.
Gembala Sidang dan BPJ Mengucapkan Selamat Berulang Tahun bagi Jemaat  di bawah ini :
QUINARA. M.G 8 NOPEMBER
GENI PEPA 9 NOPEMBER
NASARDI 9 NOPEMBER
CHRISTY DIANNOVA LORIENDY 9 NOPEMBER
THEONARDUS ARIRISKI 9 NOPEMBER
SHINTYA BELLA H.T.P 9 NOPEMBER
RUDI 10 NOPEMBER
PAJAR SETIONO 10 NOPEMBER
SUPIYANTO 10 NOPEMBER
DEWI SUSANTI 11 NOPEMBER
EVI 11 NOPEMBER
TIARA TESYA INDRI 11 NOPEMBER
HERMANUS 11 NOPEMBER
ILIM 11 NOPEMBER
GATTUSO PUTRA NIDE 12 NOPEMBER
STEPANUS. L 12 NOPEMBER
SONETA NOVA ANGELIA 13 NOPEMBER
SUHENDRA WIGUNA 13 NOPEMBER
GRESIA AMELIA PUTRI 13 NOPEMBER

Leave a Comment

Your email address will not be published.