Jadwal Pelayanan, 6 – 12 Januari 2020

JADWAL PELAYANAN

SEPEKAN MENDATANG

Ibadah Raya I

Minggu, 12 Januari  2020, Pkl. 06.00 Wib.

Khotbah Pdt. Paulus Timang
W.L Simon Nusi
Pemusik Yordan
Singers Toni Umar, Ijol, Udon Bely & Esra
Operator LCD Yohanes Johan
Pewarta Gereja Jindil
Soundman Wanto
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Kesaksian Perkauan
Penerima Jemaat –    John Welly Luther & Isteri

–    Rudi Ramdani & Isteri

Pengantar Jemaat Siam Martono &  Krisna Erlangga
Kolektor & Penghitung Persembahan –    Yusak  & Isteri

–    Asong & Isteri

–    Benyamin Jhon Sathen & Isteri

Penghitung Jiwa Siam Martono
Penanggung Jawab Semi Benyamin

Ibadah Raya II

Minggu, 12 Januari  2020, Pkl. 10.00 Wib.

Khotbah Pdt. Paulus Timang
W.L Yuliani
Pemusik Patria Yoki, Yefta, Firlo Golden & Gery Anugrah
Singers Anggela Aang, Endang Esterina, Agatha Ayang & Herlina Darius
Operator LCD Budianto
Pewarta Gereja Musadar
Soundman Yoel Nius
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Kesaksian –   Perkauan

–   Pemuda/I

Penerima Jemaat –   Rony Bastian Sianipar & Isteri

–   Yulianda Kurniawan  & Isteri

–    Pemuda/I

Pengantar Jemaat Pemuda/I
Kolektor & Penghitung Persembahan –   Aloysius & Isteri

–   Iwan Barnabas & Isteri

–   Pemuda/I

Penghitung Jiwa Pemuda/i
Penanggung Jawab Oktavianus

Ibadah Raya III

Minggu, 12 Januari  2020, Pkl. 19.00 Wib.

Khotbah Pdt. Paulus Timang
W.L Edius
Pemusik Dicky Kristian, Vito, Peyan & Adong Destro
Singers Eko Kristian, Mirantono, Eliana & Lalan Deriana
Operator LCD Lusiana Chin
Pewarta Gereja Adiantos
Soudman Juliano Odup
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Penerima Jemaat, Kolektor & Penghit. Persembahan –   Andi Riki & Isteri

–   Mario & Isteri

–   Pemuda/I

Pengantar Jemaat Pemuda/I
Penghitung jiwa Pemuda/i
Penanggung Jawab Daud

IBADAH PERKAUAN

Jumat, 10 Januari 2020, Pukul 15.00 Wib.

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Sesuai Jadwal
Pemusik Sesuai Jadwal
Kolektor Sesuai Jadwal
Tempat Gereja

 

PERSEKUTUAN DOA

Hari Sabtu, 11 Januari 2020
Jam 04.30 Wib
Tempat Gereja

IBADAH PEMUDA

Sabtu, 11 Januari 2020, Pukul 18.00 Wib.

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Sesuai Jadwal
Pemusik Sesuai Jadwal
Kolektor Sesuai Jadwal
Tempat Gereja

SEKOLAH MINGGU

Minggu, 12 Januari 2020, Pukul 08.00 Wib.

Tempat Gereja
Pembina Adina, Therta Kristopora, Ana Tuti, Dewi Setiana,Steven Andri, Ferry, Uce Omaris, Yulin,Meldiana, Eti Susanti & Evi Yufiana

IBADAH REMAJA

Minggu, 12 Januari 2020, Pukul 14.00 Wib.

Pembina Daud, Candra Wijaya, Stepani Pransiska, Anastasia JS, Adiantos, Lusiana & Dedi Januardi.
Tempat Gereja

 

JADWAL IBADAH RAYON

 

  1. Rayon Gloria Kenual.

(Jumat, 10 Januari 2020, Pukul 19.00 WIB)

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Eti Susanti
Pemusik Masyono
Tempat Kel. Yulianda Kurniawan
Alamat Jl. Stadion Gelora Juang Gg. Tanjung Harapan
  1. Rayon Marturia. (BTN Telkom, BTN Selama Indah,

Jl. Marhaban, BTN RSUD, KM 1 – 5) 

KOSONG TIDAK ADA JADWAL IBADAH RAYON

Khotbah
W.L.
Pemusik
Tempat
Alamat
  1. Rayon Berea Sidomulyo.

KOSONG TIDAK ADA JADWAL IBADAH RAYON

Khotbah
W.L.
Pemusik
Tempat
Alamat
  1. Rayon Tiatira (Serundung).

KOSONG TIDAK ADA JADWAL IBADAH RAYON

Khotbah
W.L.
Pemusik
Tempat
Alamat
  1. Rayon Sardis (Kompleks Pasar dan K.Paal)

KOSONG TIDAK ADA JADWAL IBADAH RAYON

Khotbah
W.L.
Pemusik
Tempat
Alamat

IBADAH PENGUCAPAN SYUKUR

(Rabu, 08 Januari 2020, Pukul 19.00 WIB)

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Sriyani Nunut
Pemusik Steven Andri Liunima
Tempat Kel. Yunus Nesimnasi
Alamat Kuala Belian Ds. Paal
  1. Mengundang Seluruh Jemaat Dalam Ibadah Pengucapan Syukur Dimaksud.

PEMASUKAN KEUANGAN SEPEKAN YANG LALU

Ibadah Raya, Pukul 06.00 Wib.
–   Perpuluhan

–   Kolekte Umum

–   Kolekte Panitia Natal

Rp.                        –

Rp.       1.890.000

Rp.       1.740.000

Jumlah Rp.      3.630.000
Ibadah Raya, Pukul 10.00 Wib.
–   Perpuluhan

–   Kolekte Umum

–   Kolekte Panitia Natal

Rp.           750.000

Rp.       1.768.000

Rp.       1.340.000

Jumlah Rp.      3.858.000
Ibadah Raya, Pukul 19.00 Wib.
–   Perpuluhan

–   Kolekte Umum

–   Kolekte Panitia Natal

–   Ucapan Syukur Kel. MB & ID

Rp.       1.491.000

Rp.       2.012.000

Rp.       1.104.000

Rp.           200.000

Jumlah Rp.       4.807.000
Ibadah-Ibadah Rayon
–    Rayon Sardis

–    Rayon Gloria

–    Rayon Marturia

–    Rayon Tiatira

–    Rayon Berea

Rp.                     –

Rp.                     –

Rp.                     –

Rp.                     –

Rp.                     –

Jumlah Rp.                     –
Ibadah Persekutuan Kategorial
–    Perkaria

–    Perkauan

–    Pemuda

–    Persimas

–    Sekolah Minggu

Rp.                     –

Rp.                     –

Rp.                     –

Rp.                     –

Rp.                     –

Jumlah Rp.                     –

Jumlah pemasukan keuangan sepekan yang lalu sebesar………………….Rp. 12.295.000

DAFTAR PERPULUHAN YANG MASUK

MINGGU, 29 DESEMBER 2019

NAMA/KODE PERPULUHAN JUMLAH (Rp)
A.     IBADAH I,  Pukul 06.00 Wib.
   
   
Jumlah
B.   IBADAH II, Pukul 10.00 Wib.
MARJUNA. T 600.000
NN 100.000
NN 50.000
Jumlah 750.000
IBADAH III, Pukul 19.00 Wib
K.Y 1.491.000
Jumlah  1.491.000
Jumlah Total Perpuluhan Sepekan  Rp.          2.241.000
Jika ada kesalahan pengetikan jumlah uang, mohon konfirmasi ke TU / Gembala setempat.

Varia Informasi

  1. Minggu, 12 Januari 2020, adalah minggu pengembalian perpuluhan. Harap Jemaat dapat mempersiapkan diri.
  2. Disampaikan kepada seluruh Jemaat yang masih memerlukan Kalender 2020. Panitia Natal & Tahun Baru masih menyediakan kalender 2020 dengan harga Rp 50.000 per buah. Kalender disiapkan di meja depan gereja atau di Kantor TU Gereja.
  3. Disampaikan kepada seluruh Panitia Natal & Tahun Baru akan dilaksanakan kerja bakti di gereja pada Hari Sabtu 11 Januari 2020 Pukul 08.00 Wib.
 Gembala Sidang dan BPJ Mengucapkan Selamat Berulang Tahun bagi Jemaat yang Nama-namanya disebutkan di bawah ini :
KRISNA FAJAR JANUARDI 5 JANUARI
SYELLA TRIANORY 5 JANUARI
APIK 5 JANUARI
RICKY 5 JANUARI
JEFRIANUS DALI 5 JANUARI
MILA 5 JANUARI
NORLIANA 5 JANUARI
YENI DEBORA 6 JANUARI
FRANCIS CUS WESLY 6 JANUARI
BRAYEN ZANJIKA MAULANA 6 JANUARI
GABRIEL DEO BRILLIAN 6 JANUARI
ADRIANUS 7 JANUARI
A. ADDELEA. R 8 JANUARI
CRISTINA FENELOVI 8 JANUARI
SOLEMAN 8 JANUARI
PATRIA YOKI 8 JANUARI
MILKA 9 JANUARI
DAYANG MILUH 9 JANUARI
YURIS SUSANTO 9 JANUARI
TUTIANA 9 JANUARI
CRISTIAN QUARDIOLA 9 JANUARI
SUFI SENTONO 9 JANUARI
NANDA SARI 10 JANUARI
MISEL IMANUEL 10 JANUARI
ROJES ANWAR KARAMIGI 10 JANUARI
SRI MARYATI 10 JANUARI
EDUAT BEOG MAIPAJI 10 JANUARI
MC. CLAY ADELLARD PAYTEE KURNIAWAN 10 JANUARI
EDBARALBER PUJIMORI 11 JANUARI
SASKIA MONALISA 11 JANUARI
ENDANG ESTERLINA RINI 11 JANUARI
RUPINAWATI 11 JANUARI
INDRA WIJAYA 11 JANUARI
SANTOK 11 JANUARI
DERI SUSANTI 11 JANUARI
BURAI 11 JANUARI

Leave a Comment

Your email address will not be published.