JADWAL PELAYANAN, 1- 7 November 2021

JADWAL PELAYANAN

SEPEKAN MENDATANG

Ibadah Raya I

Minggu, 07 Nopember 2021, Pkl. 06.00 Wib.

Khotbah Pdt. Paulus Timang
W.L Simon Nusi
Pemusik  Stiben
 Singer Jainal, Rumagat, Theonardus Aririski & Sugianto
Operator LCD Sriyani Nunut
Soudman Asiong To
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Penerima Jemaat –   Yusak Banding & Isteri

–   Petrus Bujang & Isteri

Kolektor Persembahan –   Apras Apriyadi & Isteri

–   Sangan & Isteri

–   Musadar & Isteri

PJ. Ibadah Semi
PJ. Kolektor & Penerima Jemaat Simson, S.Pd.K

Ibadah Raya II Live Streaming

Minggu, 07 Nopember 2021, Pkl. 10.00 Wib

Khotbah Pdt. Paulus Timang
W.L Ferry Setyawati
Pemusik  Gerry Anugrah, dr. Fredi Pratama, Afredi, Yefta & Ryan Sianipar
Singers Herlina Bunga. T, Gressia, Noven & Andi Prayadi
Operator LCD Genta
Soudman Stiben
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Penerima Jemaat –   Timotius Dondong & Isteri

–   Endang Jeferson & Isteri

Kolektor Persembahan –   Yordanes & Isteri

–   Aloysius & Isteri

–   Pemuda/I

PJ. Ibadah Oktavianus
PJ. Kolektor & Penerima Jemaat Eko Kristian

Ibadah Raya III.

Minggu, 07 Nopember 2021, Pkl. 19.00 Wib.

Khotbah Pdt. Paulus Timang
W.L Evi Yufiana
Pemusik Yordan, Stiben, Rayo, Adong Destro & Boni
Singers Anastasia JS, Corry Finsae, Veramitha & Theresia Belinda
Operator LCD Candra Wijaya
Soudman Yoel Nius
Pendoa Syafaat Pdt. Rustam Miling
Penerima Jemaat –   Lotianus & Isteri

–   Karminata & Isteri

Kolektor Persembahan –  Ribby Sanjaya & Isteri

–  John Yudha RB & Isteri

PJ. Ibadah Candra Wijaya
PJ. Kolektor & Penerima Jemaat Willa JS

IBADAH PERKARIA

Minggu, 31 Oktober 2021, Pukul 16.30 Wib.

Khotbah Gembala Sidang
W.L. Bujang
Pemusik Pdt. Paulus Timang
Singer Majun & Yohanes Johan
Kolektor Stiben & Budianto
Warta Roby Tamelan
LCD John Hendrikus
Tempat Gereja

IBADAH PERKAUAN

Jumat, 05 Nopember 2021, Pukul 15.00 Wib.

Khotbah Gembala Sidang
W.L Stepha Messy Marnella
Pemusik Dewi Setiana
Kolektor Satarina & Serry Petrus
Sound Yuliana Banun
Warta Meldiana
LCD Uce Omaris
Tempat Gereja

PERSEKUTUAN DOA SABTU SUBUH

Hari Sabtu, 06 Nopember 2021
Jam 04.30 Wib
Tempat Gereja

IBADAH PERSIMAS

Hari Sabtu, 06 Nopember 2021
Jam 15.00 Wib
Tempat Gereja

IBADAH PEMUDA

Hari Sabtu, 06 Nopember 2021
Jam 18.00 Wib
Tempat Gereja

SEKOLAH MINGGU

Hari Minggu, 07 Nopember 2021
Jam 08.00 Wib
Tempat Gereja

IBADAH REMAJA

Minggu, 07 Nopember 2021, Pukul 14.00 Wib

Pembina Candra, Ellmy Lia, Dina Kristina, Iren Febriani, Willa Rosa, Sebinus & Yordan
Tempat Gereja

PEMASUKAN KEUANGAN

24 OKTOBER 2021  – 30 OKTOBER 2021

–   Perpuluhan

Rp.  15.410.000

–   Kolekte Umum

Rp.    4.000.000

–   Kolekte Natal

Rp.    3.200.000

–   Perkauan

Rp.        932.000

–   Pemuda

Rp.    1.412.000

–   Sekolah Minggu

Rp.        556.000

–   Persb. Khusus Panitia Natal

Rp.    5.954.000

–   Amplop Spontan Panitia Natal

Rp.    3.055.000

–   Ibadah Kel. Bp. Agus Suriyanto

Rp.        276.000

–   Ibadah Kel. Susi Sulianti

Rp.    1.627.000

–   Ibadah Kel. Bp. Billem

Rp.        453.000

Jumlah

Rp.  36.875.000

Jumlah pemasukan keuangan sepekan yang lalu sebesar…………..Rp. 36.875.000

DAFTAR PERPULUHAN

24 OKTOBER 2021  – 30 OKTOBER 2021

NAMA / KODE PERPULUHAN JUMLAH (Rp)
YJN

1.000.000

KEL. ARIRISKI

500.000

P:0104

2.570.000

NN

500.000

NN

700.000

TTS. SERUNDUNG

300.000

CW. 240793

300.000

REGAN 888

400.000

IKJ

1.131.000

KEL. YS

144.000

NN

158.000

G.N

70.000

KEL. EE

4.400.000

RST. KM. 4

400.000

AJ

400.000

NN

1.000.000

MAZMUR 122

300.000

NN

50.000

MHM

350.000

BTA-10

150.000

U. SYUKUR KEL. MATIUS TAPA

500.000

PNS

87.000

Jumlah

15.410.000

 

Varia Informasi

  1. Akan dilaksanakan Persekutuan Bulanan BPJ setelah Ibadah Raya Kedua, mohon kehadiran seluruh anggota BPJ.
  2. Fellowship Gabungan untuk seluruh pelayan Ibadah Raya Natal & Tahun Baru dan pelayan Ibadah Raya Minggu Senin akan dilaksanakan 01 Nopember 2021 Pukul 19.00 di Gereja. Mengundang semua pelayan yang terlibat pada perayaan Natal & Tahun Baru dan semua pelayan pada Ibadah Raya Minggu dalam Fellowship dimaksud.
  3. Minggu, 07 Nopember 2021 akan dilaksanakan Persembahan Khusus dan Amplop Spontan untuk mendukung kegiatan Perayaan Natal 2021 & Tahun Baru 2022. Harap Jemaat dapat mempersiapkan diri.
  4. Diinformasikan kepada seluruh Jemaat bahwa pada ibadah raya pertama, kedua & ketiga, Minggu 14 Nopember 2021 akan dilaksanakan penggalangan dana spontan untuk mendukung pembangunan gedung gereja tahap ketiga. Harap Jemaat dapat mempersiapkan diri.
  5. Himbauan kepada seluruh Jemaat untuk pengembalian perpuluhan, ucapan syukur dan janji iman Jemaat Tuhan diharapkan memasukkannya dalam kotak perpuluhan yang ada di depan Gereja atau diantar langsung ke Kantor Gereja pada Jam Kantor pada hari Senin sampai Sabtu atau di transfer langsung ke rekening milik Gereja (Nomor Rekening : 4525227915 an. GKII Pintu Elok) Bank Kalbar Nanga Pinoh. Untuk amplop persembahan baik amplop Kas Gereja maupun amplop Kas Pembangunan dapat dimasukkan pada keranjang persembahan pada saat keranjang persembahan dijalankan oleh kolektor.
  6. Pada Ibadah Raya Minggu, 07 Nopember 2021, akan dilaksanakan Sakramen Perjamuan Kudus, harap Jemaat mempersiapkan diri. Pelayan Perjamuan Kudus sebagai berikut :

Ibadah I, Pkl 06.00 Wib

1.     P. Marbun & Istri

2.     Plorius & Istri

3.     Lisson Malau & Istri

4.     Siam Martono & Istri

Ibadah II, Pkl 10.00 Wib

1.    Epidianus Lore  & Istri

2.    Jidan & Istri

3.    Rony Bastian Sianipar & Istri

4.    Marten Yusuf & Istri

Ibadah III, Pkl 19.00 Wib

1.     Robinson Lili  & Istri

2.     Majun & Istri

3.     Yudas & Istri

4.     Eduard Sira  & Istri

Catatan :

  • Pelayan Perjamuan Kudus sekaligus yang mempersiapkan Perjamuan pada hari Sabtu, 06 Nopember  2021, Pkl. 15.00 Wib di Gereja.
  • Pelayan Perjamuan Kudus menggunakan Jas lengkap isteri menyesuaikan.

 

Gembala Sidang dan BPJ Mengucapkan Selamat Berulang Tahun bagi Jemaat di bawah ini :
ARIL SUTENDI 31 OKTOBER
LILIA OKTAVIANI 31 OKTOBER
NIKOSARIS 1 NOPEMBER
NOPIANUS HENRY P 1 NOPEMBER
LAUREN 1 NOPEMBER
NOPIYANTO, S.SOS 2 NOPEMBER
NOVAL RIANTO SAPUTRA 2 NOPEMBER
SENOT 3 NOPEMBER
JOSHUA 3 NOPEMBER
SISKA LIA ABDIANI 4 NOPEMBER
YUPITA 4 NOPEMBER
NOEL ARALIO KRISTIAN PUTRA 4 NOPEMBER
NORA AURELIA KRISTIN PUTRI 4 NOPEMBER
NOVI HELLIYANAWATI, A.Md.Keb 4 NOPEMBER
NOVFRI LIM ELTHON 4 NOPEMBER
PEDRO KRISTIAN 5 NOPEMBER
NASRON OBERTUS 5 NOPEMBER
RADE SIMAMORA 5 NOPEMBER
APUN 5 NOPEMBER
NOVERDI 5 NOPEMBER
JINDIL. K 5 NOPEMBER
NOVIA PRASTIKA 5 NOPEMBER
TINA 6 NOPEMBER
ADE NAPTALIUS 6 NOPEMBER
ALPIANUS ARIPIN 6 NOPEMBER
IDA ROYANI 6 NOPEMBER
RICKY HERI DELVI YANTO PUTRO 6 NOPEMBER
ENON 7 NOPEMBER
SERRY SUSANTI 7 NOPEMBER

Leave a Comment

Your email address will not be published.